Игорь Рабинер впервые в Узбекистане.


В настоящее время у нас мало случается по-настоящему образовательных событий. Проводимые АФУ разные семинары и курсы разных профилей по сути своего содержания часто пережёвывают одно и то же и почти ничему новому не учат. Хотя нового придумывать особо не надо, достаточно поучиться опыту коллег из ближнего зарубежья. Журналистам – в том числе. И такая возможность у нас появилась.

С рабочим визитом (и по своему желанию, которое наконец сбылось!) в Узбекистан впервые прилетел известный российский спортивный журналист Игорь Яковлевич Рабинер. Встреча наших журналистов с ним прошла вчера, 17 марта, в формате семинара в одном из павильонов центрального стадиона "Бунёдкор".

А к событиям в наших лигах скоро снова вернёмся...

***

АФУ поместила в своём телеграм-канале краткий отчёт; мы его ставим тоже, а ниже даём своё мнение.
---

АФУ провела семинар с известным спортивным журналистом Игорем Рабинером.
В нём приняли участие узбекские спортивные журналисты. Встреча сопровождалась вопросами и ответами. Игорь Яковлевич поделился своим опытом работы на крупных турнирах, подготовки к качественным интервью со спортсменами и повышения профессионального мастерства.

В завершение семинара И. Я. Рабинер выразил удовлетворение состоявшеся встречей и выразил уверенность, что его первый визит в Узбекистан будет не последним.

---

Продолжение по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!