Полезное с приятным и не только: Уругвай - Узбекистан.


С большим интересом мы посмотрели товарищеский матч в Монтевидео на знаменитом стадионе "Сентенарио" между сборными Уругвая и Узбекистана. Пересмотрев ещё раз всю игру и видео-нарезки с неё, автор решил представить своё сложившееся мнение на всеобщее обозрение. Оставаясь при этом абсолютно беспристрастным оценщиком фактов, разумеется.

Наши тоже есть на Чемпионате мира-2018, вчера мы им пожелали удачи! Но пока о других наших: это о тех, кому ещё предстоит доказывать свои претензии на право участвовать в таком форуме, - футболистах нашей сборной. И о тренерах, руководителях, конечно же.

Я проведу сюжет по порядку в заголовке, то есть начну с нас.

***

I. СБОРНАЯ  УЗБЕКИСТАНА.

1. Чего хотели и зачем.

Сразу поставлю ссылку на видео-ролик...

Чтобы не напрягать вас особо, выбрал не большой, на 7 минут. Здесь почти все наиболее показательные моменты игры, в том числе голы и прочие достойные вниания эпизоды, характеризующие общую картину и результат игры.

1) Хотели дать хорошую игровую практику нашей сборной, которая состояла преимущественно из тех ребят, кто поедет в Индонезию на летние АИ в августе. Пусть это в основном молодёжь - вчерашняя и настоящая, но возраст их уже вполне подходящий для привлечения в первую сборную страны. Мы сейчас сказали пока только о возрасте... Это сработало.

2) Тут же причина: затем, чтоб эти наши ребята на деле, а не на экране, увидели игру сильной команды, почувствовали на себе их уровень и ощутили разницу в мастерстве, в скорости мышления, во всём. Это не ЧА U-23 в Китае, и это тоже сработало.

3) Что это нам дало. Давайте взглянем на ТТД команд в игре. 

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию