Про карму, мафию и пруху с непрухой.


Мне пришла в голову мысль написать такой материал: тут и про карму действующих чемпионов мира, про невезуху тех или иных команд в той или иной местности... Всё это преследует две цели.

1. Чисто информативная: многие это уже знают, а кто-то прочтёт впервые и удивится.

2. Охота посмеяться над некоторыми (даже многими) "конкретными мыслителями", которые напрямую и всерьёз воспринимают шаржи и приколы, шутки и анекдоты на счёт вышедших якобы "Указов Президента РФ" по поводу турнирной сетки ЧМ, карикатуры планирования чемпиона мира и прочее.

Когда в сети появляются подобные "штуки", всегда находится контингент читателей, который воспринимает это всерьёз. Иначе не объяснить их реакцию в ответ: они вполне серьёзно осуждают подобные явления, оппонируют источникам и даже пытаются пристыдить, апеллируя к "великим мужам мира сего, которые не могут участвовать в таких проделках"... Ну и тому прочее-подобное.

С одной стороны, это смешно читать и осознавать, что есть у нас такие ещё люди (!!!). С другой - это уже не смешно, когда у нас есть ТАКИЕ люди, не умеющие отличать шутки от правды и серьёзный разговор - от "сплетен на лавочке с кульком семечек"... Но они есть, и я во всеоружии берусь за дело (!! - снова смешно!) в жанре фельетона. 

История о наших бомбардирах - это уже история в моём ресурсе, а мы теперь пишем новую!..

***

Глава I. Проклятие чемпионов и благоволение Богини?

1. Карма чемпионов мира.

Здесь вы, уважаемые мои друзья (и недруги), сами должны решить для себя, где есть граница между шуткой и правдой, а я вам помогать не буду. Работа ума на ваше усмотрение, так сказать (!), безо всяких указаний и обязательных условий. Итак, для начала голая статистика.

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию