И снова поражение...


Сразу без предисловий, потому что сегодня не до "риторического представления". Прежде всего, следует показать результаты матчей 2-тура на клубном Чемпионате Азии, проходящем в индонезийском городе Джокьякарта. Результат игры АГМК точно не обрадует никого из причастных к нашему футзалу-футболу и вообще спорту.

2-тур. 4 августа.

  А Г М К - "Мес" - 1 : 9

"Сипар" - "Бейрут" - 2 : 11

---

Календарь клубного ЧА и статья по ссылке....... 

---

Все фото от АФК.

-18-2т-2

---

-18-2т-3

---

После игры Александру Петрову осталось признать, что это был один из худших наших матчей. И необходимость восстановиться психологически к последнему и формальному матчу в группе против соседей - таджикского "Сипара". Это будет мини-престиж - игра за 3 место в группе.

А победившие по два раза ливанцы и персы вышли в плей-офф - 1/4 финала, и теперь они выяснят в очном споре, кто в группе займёт 1-е место, а кто - 2-е. Преимущество относительное, но всё же дающее в теории чуть больший шанс на выход в полуфинал: на стадии 1/4 соперники назначаются крест-накрест, и победителю группы будет противостоять вторая команда из другой группы, а не сильнейшая. Ну и там всё разрулит сама игра.

Возвращаясь к нашей команде, отметим заведомую обречённость перед иранской дружиной. Те и так сильны, да ещё усиленные со стороны, а мы... Об этом уже было сказано в предыдущей статье, куда ведёт ссылка выше - она же на календарь.

---

Мы спрашиваем...

Интересный вопрос мы задаём соответствующим ответственным сотрудникам АФУ.

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию