Технические результаты XXIV Чемпионата Узбекистана.


Пришло время подвести итоги завершившегося чемпионата страны в женской Суперлиге
Здесь автор не станет делать анализ: эта работа уже начата и в стадии обработки, она гораздо сложнее, чем сегодняшний технический материал. Здесь мы просто покажем в общем и целом, кто как и с кем сыграл в течение года. А желающие получить более детальную информацию вплоть до статистических данных по каждому туру могут просмотреть отчёты в календаре чемпионата: там проходите по ссылкам - датам туров.

Впереди ещё решающие матчи кубка: ответные полуфинальные поединки 18 ноября. А потом турнир национальных сборных CAFA. Времени в обрез, информации всегда много, поэтому автор пользуется сегодняшним окном и выставляет все технические результаты в одной общей таблице.

Пользоваться этой таблицей легко, многие специалисты уже поняли формат. Но для тех, кто всё же не знает этот вариант, ставлю подробное пояснение ниже.

В таблице по горизонтали от каждой команды указаны её результаты игр дома, соперник – вертикальный столбик с номером и порядковый номер в таблице.

Например, «Пахтакор-W» - строка и столбик 8 – на своём поле выиграла 3:0 у «Кызылкум Гули» - столбик и строка 12 (совмещаем строку 8 со столбиком 12); в Навои же «Кызылкумочка» выиграла у «Пахтакора» со счётом 3:1 (теперь уже строку 12 совмещаем со столбиком 8)

Строка 1 и столбик 1 - «Бунёдкор-W» - выиграла дома у «Локомотив-W» - столбик  9 – со счётом 4:1, а «Локомотив-W» - строка 9 – на своём поле проиграла «Бунёдкору» - столбик 1 – со счётом 0:6… И т. п. у всех.

---

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию