Для результата нужно работать в хороших условиях.


На короткое время оставим женский футбол, к которому очень скоро вернёмся снова. Сегодня продолжение цикла о тренерском образовании. И этот материал будет понятен абсолютно всем, даже начинающим путь в футболе организаторам-любителям, а также болельщикам, которые внутрь футбольной кухни почти не заглядывают. 

Сегодня покажем самое элемантарное: обязательные условия для нормальной работы любой футбольной команды, которая выступает в официальных соревнованиях. Причём не важно, детская это команда или профессионалы высшего уровня, потому что необходимые условия для всех одинаковы. Разница лишь в пропорциях того или иного.

***

УСЛОВИЯ  ДЛЯ  ПОЛНОЦЕННОЙ  РАБОТЫ  КОМАНДЫ.

1. Четыре обязательных условия.

Советую пока внимательно рассмотреть эту таблицу и понять, где что с чем переплетается...

...   ...   ...

2. Взаимосвязь.

Тут и гадать не надо, всё перед вами. Условия и требования материально-технической базы соответствуют условиям УТП; и тут же всё это соответствует требованиям в разделе о тренерской квалификации, потому что без первых двух тренер ничего не сможет сделать, будь он хоть трижды...семижды "феола-гвардиола-фергюссон-лобановский+базилевич..." Эти три раздела связаны между собой, как сиамские близнецы.

Полная статья по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию