Календарь женской высшей лиги с мая.


Наступил май, календарь женской высшей лиги мы по традиции переносим в новый материал. Здесь уже только оставшиеся туры I круга с 4-го по 9-й. А предыдущий полный календарь с начала сезона остался здесь...

Заполнение здесь продлится до конца первого круга, который завершится 30 мая. Дальнейший календарь мы сами ждём от ПФЛ, но сезон в этом году точно будет длинный, учитывая ещё и паузы в календаре для сборных команд, которые сыграют в отборе на ЧА в августе-сентябре (молодёжная U-20 формально). А также на клубный Чемпионат Азии среди женщин - пилотный вариант женской Лиги чемпионов АФК, который состоится в начале ноября; место проведения централизованного турнира и его формат АФК сообщит отдельно.
---

Также скоро вернёмся к нашему футзалу...

***

XXVII  ЧЕМПИОНАТ  УЗБЕКИСТАНА.

Календарь I круга с мая.

---

4 тур. 2 мая:

"Пахтакор" – "Локомотив" –  3 : 2

"Согдиана" – "Навбахор" –  3 : 2

"Кызылкум" – "Севинч" –  0 : 1

 АГМК – "Бухара" –  4 : 1

"Бунёдкор" – "Металлург" –  0 : 0
---

5 тур. 8 мая:

"Металлург" – "Пахтакор" –  2 : 1

"Бухара" – "Бунёдкор" –  0 : 4

"Севинч" – АГМК –  5 : 2

"Навбахор" – "Кызылкум" –  3 : 2

"Локомотив" – "Согдиана" –  0 : 4
---

Турнирная таблица после 5 тура:

Бомбардиры после 5 тура:
1. Л. Карачик - "Бунёдкор" - 11.
2. Д. Хабибуллаева - "Согдиана" - 8.
3. Ф. Мумуни - "Согдиана", Т. Рашидова - "Навбахор", К. Зарипова - АГМК - по 5.
4. С. Галимова, Д. Назимова - обе "Бунёдкор" - по 4.
5. Н. Эргашева - "Бунёдкор", Л. Шодиева - "Севинч", С. Такабаева - "Металлург", Н. Дададжанова - "Навбахор", Ф. Турдыбаева - АГМК, У. Хатамова - "Пахтакор", А. Нарбаева (+1) - "Металлург"  - по 3.

При равенстве голов выше стоит тот, кто больше забил с игры; если тут равно, выше тот, чей клуб выше.
---

6 тур. 14 мая:

"Пахтакор" – "Согдиана"

"Кызылкум" – "Локомотив"

 АГМК – "Навбахор"

"Бунёдкор" – "Севинч"

"Металлург" – "Бухара"
---

Для-глав-2
---

7 тур. 20 мая:

"Бухара" – "Пахтакор"

"Севинч" – "Металлург"

"Навбахор" – "Бунёдкор"

"Локомотив" – АГМК

"Согдиана" – "Кызылкум"
---

8 тур. 25 мая:

"Пахтакор" – "Кызылкум"

 АГМК – "Согдиана"

"Бунёдкор"  – "Локомотив" 

"Металлург" – "Навбахор"

"Бухара"  – "Севинч"
---

9 тур. 30 мая:

"Севинч" – "Пахтакор"

"Навбахор" – "Бухара"

"Локомотив" – "Металлург"

"Согдиана" – "Бунёдкор"

"Кызылкум" – АГМК 

***

"ТРИБУНА": авторские материалы.......

---

До скорого!

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию