Накануне тура ЛЧ АФК взглянем на клубный рейтинг...


Пока в нашей стране происходят разнообразные футбольные события, в том числе чудачества ПФЛ с переносами игр и прочими изменениями, в Азии прошёл тур Кубка АФК. А скоро наступит тур ЛЧ АФК. На сегодняшний день уже есть движения в рейтинговой таблице, и мы пользуемся проверенным источником, взяв его данные. 

***

КЛУБНЫЙ  РЕЙТИНГ  АФК  ПО  21  АПРЕЛЯ  2019 г.

Зона "ЗАПАД".

Нас пока единственный фактор может успокоить: в ближайшее время мы не потеряем квоту 1+1. Дожили! - радуемся этому теперь. Индия, Иордания и Таджикистан отстают прилично - на 10 очков. Обойти Ирак нам мудрено: два очка разрыв - это не много, но судя по тому, как сорвались "Пахтакор" и "Локо" в последних матчах, мы всерьёз обеспокоены. И команда Ирака продолжает играть и брать очки в группе ЛЧ, и вряд ли можно считать надёжным условие сильного выступления наших клубов дальше, раз они уже сейчас не в состоянии показать стабильность.

Особенно "Локомотив" в последней игре кидало из крайности в крайность. Ну и "Пахтакор" не далеко ушёл; это вам не чемпионат страны, и тут на последних секундах рефери гол из офсайда не засчитает! - а-ля "Пахтакор" - "Насаф" - 2:1 и гол Е. Кримеца. Здесь "Аль-Садд" и К*, нахрапом не возьмёшь. И судей "не причешешь"! - важнее важного. Эта пословица тут не работает: "Судья должен быть причешенный!" - забудьте там и оставьте только в нашей системе! - увы, но это факт. И обязаны мы этим настоящей АФУ и ПФЛ.

Продолжение и таблицы рейтинга по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию
Dmitrij Popow
18/04/2019 22:03
- Докатились! - так вернее.