На "CAFA Womenʼs Futsal Championship-2022" первый круг завершили на 2 месте.


Сегодня в Душанбе прошёл третий тур "CAFA Womenʼs Futsal Championship-2022". Он закрыл первый круг турнира. Результаты снова крупные, в целом ожидаемые. Оба матча выиграли те, кто считался фаворитом.

***

3 тур. 24 января.
---

Первый матч.

CAFA-22-3тур-1

Без комментариев.

CAFA-22-3тур-7

CAFA-22-3тур-6

===================================================================================

Второй матч.

CAFA-22-3тур-2

Первый тайм – 0:4.

Голы: Жонона Курбонова (36) – Нилуфар Кудратова (1, 33), Maфтунa Шoимoвa (2, 9, 22), Дильдора Эргашева (4, 30), Зумрат Назаровa (29).
---

Фото ФФТ.

CAFA-22-3тур-4

CAFA-22-3тур-3

А здесь отметим пропущенный ближе к финалу матча гол. Он не повлиял на ход игры, но подмешал к нашей условной бочке мёда небольшую ложечку дёгтя. Констатируем очередную победу и три очка в таблицу. Первый круг на 2 месте. Второй круг начнётся уже завтра. И снова вечером мы играем с Таджикистаном, только будем считаться хозяевами поля по протоколу – зеркально от сегодняшнего дня. Точно так же в первой паре.

Помощник главного тренера Камола Усманова вкратце поделилась впечатлениями.
"Всё нормально, как и ожидали. Против хозяев всегда играть сложнее, чем с другими соперниками. Ведь им и стены помогают (!). Но преимущество мы имели заметное. Завтра играем с ними же, и снова не ждём лёгкой прогулки. Главное пройти этот отрезок без травм и карточек. А потом будем готовиться к матчу с Ираном."

---

Календарь и таблица по ссылке.......

***

Больше о футзале и футболе в "ТРИБУНЕ" и на главной странице SPORTS.uz...

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!