Обновлённый клубный рейтинг АФК.


С хорошим настроением автор взялся за этот материал: только что "Локомотив" стартовал с победы над эмиратской командой "Аль-Вахда" в групповом этапе ЛЧ АФК-2019! ну и завтра ожидаем достойного выступления "Пахтакора" в Тегеране. Там будет сложнее, чем "Локо" дома, но у наставника нашей команды Шота Арвеладзе полно амбиций и хороших футболистов, с которыми вкупе пора доказывать свою состоятельность как во внутренних турнирах, так и на уровне АФК. Вот этого и ждём!

А к делам женской сборной и вообще к женскому футболу скоро вернёмся. Поводов этой весной полно: второй отборочный раунд ОИ-2020 - наша группа играет в Ташкенте, второй отборочный раунд ЧА-2019  U-19 - мы выступим в Мьянме, а также старт XXV Чемпионата Узбекистана и IX Первенства Узбекистана...

Здесь напоминаем календарь этих вторых раундов...
---

КЛУБНЫЙ  РЕЙТИНГ  АФК.

Автор не видит лучшего варианта, нежели у компетентного источника, который в своём ресурсе выставил материал, который я копирую сюда без изменений: профессионалам следует доверять. Я лишь подчеркнул-выделил некоторые важные места по своему усмотрению, актуальные для всех нас, впрочем.

Продолжение и таблицы по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
04/03/2019 20:57
Просто переношу свой коммент из статьи, потому что пока больше говорить не о чем.
Два суждения по группам наших.
1) Если "Локо" не выйдет из этой группы, их надо всех выгнать и переформировать клуб с нуля.
2) Если "Пахтакор" выйдет из этой группы, им уже RESPEKT! Там же натурально "группа смерти".