Все результаты матчей женского чемпионата в одной таблице.


Продолжаем анализировать итоги женского чемпионата и остаёмся в женском футболе. А совсем недавно мы сделали подробный анализ корректности женских команд в прошедшем чемпионате. И уже скоро на очереди очень актуальная тема женских сборных - национальной и обеих молодёжных, которые проводят УТС.

Также весьма интересен будет читателям рассказ о событиях внутри / за кулисами нашего футбола как в пределах клубного уровня, так и в глобальном масштабе (это у нас на подходе, мы только уточняем некоторые детали).

Но сегодня у нас чисто технический материал. Многим статистикам эта таблица будет нужна, поэтому мы составили её. В ней все результаты матчей прошедшего чемпионата Узбекистана. И не надо листать календарь игр.

Пользоваться ею просто: в клетках по горизонтали от конкретной команды указаны результаты игр с той командой, чей номер стоит в столбике по вертикали. То есть проведя, например, по строке №2 до пересечения её со столбиком, скажем, №6, мы видим, как сыграли эти две команды между собой. А после I круга случилось разделение на шестёрки, поэтому в нижней и верхней половинах вместо результатов игр II круга стоят прочерки.

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию