
Как ловко выйти из щекотливой ситуации? Мастер-класс от Виталия Денисова
Вчера в популярной социальной сети Instagram произошёл забавный инцидент с участием игрока сборной Узбекистана и московского «Локомотива» Виталием Денисовым.
Главный редактор одного из основных спортивных порталов страны Sports.ru, ведущий популярных шоу «Удар головой» и «Культ тура» Юрий Дудь опубликовал фото, на котором также запечатлён Виталий и сделал неоднозначную надпись к фото: «Всегда удивлял Денисов. Человек имеет все возможности, чтобы следить за собой, а он вместо этого выглядит как провинциальный алкоголик».
Наверняка, мало кому понравится, когда человека называют подобными словами, даже если они звучат и в шуточной форме. Однако, Денисов, не только не обиделся на Дудя, но и великолепно нанёс ему ответный удар: «Меня так ещё не называли (смеющиеся смайлы). А как я по-вашему должен выглядеть?» (истинный дипломат и азиат).
Дудь в свою очередь перевёл тему и увильнул от вопроса. Однако, многие комментарии под фото стали сыпаться в защиту Виталика, так как многие считают его самым адекватным футболистом чемпионата России (прим. - это комментарии болельщиков).
Вывод: всё-таки, в жизни у каждого человека разные приоритеты – кому-то важна внешняя оболочка, а для кого-то на первом месте – быть профессионалом своего дела, коим и является Денисов!
Фикрлар