Сегодня возобновился 8 тур чемпионата страны по футзалу. Алмалыкский зал с полудня принял три игры. Открывали дневную программу хозяева площадки с "Бухарой", а затем вышли остальные две пары.

***

XXIV Чемпионат Узбекистана.

8 тур. 4 декабря. Четвёртый игровой день.
---

Фото ФК АГМК.

8т-4д-2

БУХАРА – АГМК -  0 : 10

ХУAXИН-ЖИЗЗАХ – НАВБАХОР -  5 : 3

СТРОИТЕЛЬ-ЗАРАФШАН – КОКАНД-1912 -  5 : 4

---

Очень результативный день даже для футзала: забито 27 голов - это в среднем по 9 за игру. И так интересно сложилась статистика голов: 10 + 8 + 9 = 27. Всё ровно и схоже. Только игра была разная в одном случае. Это мы говорим о разгроме в первом матче. Здесь оказалась слишком явная разница в уровне соперников.

В остальных двух играх шла равная или почти равная борьба. "Строители" даже умудрились растерять фору в три мяча и позволили "Коканду" догнать их в счёте - 4:4! Но на последней минуте зарафшанцы всё же забили победный гол и свои уже обозначившиеся ранее три очка взяли-таки. Тем обиднее догонявшим, конечно. 

---

Таблица до 5 декабря:

8т-4д-ТАБЛ
---

Ещё два игровых дня есть у этих шести команд. Начинаться матчи будут в то же время, как и раньше: в 12:00, 14:00 и 16:00. И в воскресенье после окончания третьей игры будет полностью закрыт II круг - полчемпионата.

***

Календарь тура по ссылке.......

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!