Ислом Кенжабоев: Сегодня мы играли очень осторожно

Komp: Xabar sarlavhasi ostidagi

После матча “Согдиана” – “Насаф” (0:1) на вопросы журналистов ответил также лучший игрок матча Ислом Кенжабаев.

-Благодаря тому, что мы не допустили прошлых ошибок, сегодня мы и победили. Мы играли очень бдительно, сплоченно. Это помогло нам победить. Наша цель – побеждать в дальнейших играх и радовать болельщиков.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию