Олимпийская сборная Узбекистана завершила сбор в Турции
В ходе УТС была проведена работа по улучшению физического состояния футболистов, также были проверены кандидаты в основную команду олимпийской сборной.
Во время сбора были проведены контрольные встречи, в частности, матчи против азербайджанского клуба «Кешла» (0: 0), румынского клуба «Медиаш» (1: 3) и казахстанского «Тараза» (0: 1). Было протестировано физическое состояние игроков и проделана работа для улучшения взаимопонимания между футболистами.
Сегодня наша команда завершила свой тренировочный сбор в Турции. Вечером наши игроки вернутся в Ташкент. Новый главный тренер олимпийской сборной Узбекистана Любинко Друлович встретится с Равшаном Хайдаровым, который принимал участие в УТС в Турции, и получит информацию о прошедшем сборе и результатах футболистов.

Комментарии