Миржалол Касымов: Сегодня нам больше повезло
Миржалол Касымов: - В Карши нам всегда приходилось тяжело, и сегодня игра была нелегкой. Просто нам сегодня больше повезло. Если бы пенальти был успешным, то игра бы завершилась иначе. Наша команда играет, чтобы радовать болельщиков. Верю, что мы займем высокие места в чемпионате.
Судьба “Бунёдкора”? Надеюсь, “Бунёдкор” еще долго будет существовать. В узбекском футболе у клуба особое место, так как своей академией мы воспитываем достойных футболистов для нашей страны.
Сухроб Султанов: - Ассалому алейкум. Наши планы были сегодня одержать победу. В прошлом туре мы проиграли, поэтому сегодня мы должны были себя показать. Нам повезло. Несмотря на то, что «Насаф» покинули легионеры, данный состав тоже на многое способен. Я не знал, как будет реализовывать пенальти игрок из «Насафа». Но я правильно предположил его траекторию и спас команду от гола.
Комментарии