Наши легионеры: Команда Шомурадова уступила «Локомотиву»

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга, а в самом начале второй половины Дмитрий Баринов красивым ударом «ножницами» открыл счет. Однако спустя 7 минут исландский легионер ростовчан Видар Кьяртанссон сравнял счет. В итоге команды провели серию пенальти, где точнее оказались москвичи.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва) - 1:1 д.в. (0:0, 1:1, 0:0). Пенальти - 3:4

Голы: Баринов, 47 (0:1). Кьяртанссон, 56 (1:1).

Серия пенальти: Эдер - 0:0 (вратарь). Сигурдарсон - 0:0 (вратарь). Жемалетдинов - 0:1. Еременко - 1:1. Баринов - 1:2. Скопинцев - 2:2. Тугарев - 2:3. Ионов - 3:3. Хеведес - 3:4. Хаджикадунич - 3:4 (вратарь).

"Ростов": Абаев, Ингасон (Плиев, 46), Сигурдссон (Хаджикадунич, 46), Новосельцев (Осинов, 68), Паршивлюк (Логашов, 46), Гацкан (Глебов, 46), Кьяртанссон (Еременко, 60), Зуев (Трошечкин, 60), Салетрос (Сигурдарсон, 60), Щадин (Скопинцев, 46), Шомуродов (Ионов, 69).

"Локомотив": Гильерме (Коченков, 46), Игнатьев (Михалик, 46. И.Лапшов, 88), Кверквелия (Идову, 46), Чорлука (Хеведес, 46), Рыбус (Лысов, 46), Фарфан (Миронов, 46), Денисов (Тарасов, 46), Крыховяк (Жемалетдинов, 46), Ал.Миранчук (Баринов, 46), Ант.Миранчук (Тугарев, 46), Смолов (Эдер, 46).