Турецкая компания КОС – главный спонсор Суперкубка Узбекистана-2019


Главным спонсором нынешнего турнира, в котором встретятся чемпион Узбекистана-2018 - «Локомотив» и обладатель Кубка Узбекистана-2018 - АГМК, станет турецкая компания КОС Elektrik AS.

Данная компания проявила инициативу выйти на узбекский рынок, оказывая поддержку развитию футбола в стране. В связи с тем, что Суперлига уже имеет главного спонсора, ПФЛ предложила компании KOC Elektrik AS стать главным спонсором Суперкубка страны.

В течение 2019 года представители данной компании будут изучать чемпионат Узбекистана, вопросы организации матчей и популяризации бренда Суперлиги. Если стороны будут удовлетворены первым опытом сотрудничества, то ПФЛ намерена продолжить сотрудничество с этой компанией в 2020 году и в более широких масштабах.

Матч Суперкубка Узбекистана-2019 пройдет 23 февраля на стадионе «Пахтакор». Встреча начнется в 16:00 и будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу «Спорт». До начала матча пройдёт концертно-развлекательная программа с участием звёзд узбекской эстрады.

Авторские материалы в разделе "Трибуна"...

---

Оперативные новости по многим видам спорта выбирайте на главной странице SPORTS.uz...

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!
Dmitrij Popow
19/02/2019 00:26
Чтоб изучить наш футбол, им надо смотреть не только сегодняшние понты, но и копнуть глубже с сентября-2017, весь прошлый год, запросить отчёта, куда делись миллиарды наших денег, содранных с клубов в виде взносов и штрафов. И где призовой фонд-2018 для 15 клубов?! И где часть денег ФИФА для турнира CAFA Women´s в ноябре-декабре-2018???!!! И ещё многое что...
И тогда эти турки пулей убегут отсюда, как здоровые от лепрозория!!!