Вырвали важную победу

Вторая встреча против «Актобе» для ташкентцев началась довольно удачно. Несмотря на то, что хозяева матча больше владели шайбой, точнее оказались ташкентцы. Дважды отличился Артём Попитич, поразив ворота Павла Полуэктова. Стоит отметить, что голевыми передачами в обоих голах отметились Александр Янчук и Дмитрий Мехоношин.

Вторая двадцатиминутка, несмотря на то, что актюбинцы в два раза перебросали ташкентцев, обошлась без голов –  Александр Закиров успешно отразил все броски. А вот в третьем периоде подопечные Сергея Мирошниченко перевернули ход игры, дважды поразив ворота «Хумо-2».

По завершении основного времени счёт были ничейным. Овертайм также не принёс никаких изменений. А вот серия буллитов принесла желаемый результат для ташкентской команды. Артём Попитич и Василий Анискин забили по шайбе в ворота Павла Полуэткова, а вот актюбинцы не смогли поразить ворота Александра Закирова.

После двухнедельного перерыва, связанного с проведением предолимпийского отборочного турнира в Республике Казахстан, первые встречи «Хумо-2» проведёт в Ташкенте 11 и 12 февраля с «Темиртау».  Приходите на матчи и поддержите нашу молодёжь!

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!